САТТ

11:15
Студенты техникума приняли участие в региональной акции ко Дню Победы


День Победы — это не просто завершение одной из самых страшных войн в мировой истории. Это праздник мужества, чести и отваги, напоминание о важности единства народа.

В преддверии этой знаковой для нас даты студенты техникума совместно с советником по воспитанию Шутраевой Ольгой приняли участие в региональной акции «В 6 часов вечера после войны». Мероприятие проходило в формате «часа военной песни». Завершилось мероприятие квизом, на котором подростки вспомнили песни военных лет.

Вторым этапом акции стало проведение кинолекториев с просмотром фильмов о войне и последующим обсуждением, а так же мастер-класса по изготовлению открыток

Категория: Праздник | Просмотров: 31 | Добавил: ryuunkmr | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 alekseipotapenko • 17:52, 12 Мая 2026
0
Помним и чтим героев.
1 khelgapavlova • 09:47, 12 Мая 2026
0
Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой. И глаза молодых солдат с фотографий увядших глядят...
Великая Отечественная война коснулась каждой семьи, и память о подвиге поколения победителей хранится в сердцах их потомков