САТТ

09:00
В техникуме прошла выставка методических разработок


В техникуме прошла выставка методических разработок 19 мая в нашем техникуме состоялась выставка методических материалов.  Свои работы представили преподаватели и мастера производственного обучения. Цель мероприятия – обмен опытом и повышение качества учебного процесса. Педагоги показали, как делают уроки интереснее и эффективнее. На выставке были представлены: авторские конспекты и наглядные пособия; задания и тесты; чек-листы для практических занятий; Все материалы пополнят методическую копилку техникума – использовать их смогут и молодые, и опытные педагоги. Выставка прошла в тёплой, рабочей атмосфере. Коллеги обменялись идеями и договорились о совместных проектах.

Категория: Педагоги | Просмотров: 92 | Добавил: ryuunkmr | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 251 2 »
25 kabanovsasa • 08:15, 27 Мая 2026
0
Спасибо нашим преподавателям и мастерам! Очень круто, что вы постоянно придумываете что-то новое, чтобы уроки были интереснее. По таким материалам и правда легче учиться. Рады, что у нас такие увлечённые педагоги 🔥
avatar
24 elenaivannikova785 • 10:27, 26 Мая 2026
0
👍
avatar
23 ao2346506 • 08:45, 26 Мая 2026
0
Самые лучшие преподаватели и мастера
avatar
22 Роман • 08:44, 26 Мая 2026
0
Полезное мероприятие
avatar
21 velgussergej8 • 08:43, 26 Мая 2026
0
Хорошо
avatar
20 dimanartikoev5 • 13:59, 25 Мая 2026
0
Профессионалы своего дела
Горжусь,что имею возможность здесь обучаться
avatar
19 smazin989 • 13:56, 25 Мая 2026
0
У нас лучшие преподаватели!
18 tcherevckovalyubov • 10:15, 22 Мая 2026
0
Такие мероприятия помогают нам узнавать что-то новое, делиться своими наработками, перенимать опыт других педагогов и мастеров.
17 kimaleksandra26 • 09:31, 22 Мая 2026
0
Нужное мероприятие
16 so1ovjeva1 • 08:50, 22 Мая 2026
0
Мероприятие нужное, важное и полезное для обмена опытом, поиска новых идей. Спасибо организаторам и коллегам, много полезного подчерпнула для своей работы.
15 bartenevsergejs • 08:42, 22 Мая 2026
0
Хорошо!
avatar
14 irochka7200 • 07:55, 22 Мая 2026
0
Отличное мероприятие! Спасибо за вдохновение и профессиональный обмен опытом! Для себя отметила интересные решения по организации групповой работы на уроках и использованию цифровых тренажёров.
13 alekseipotapenko • 18:08, 21 Мая 2026
0
Хорошее мероприятие для обмена опытом.
avatar
12 anpopov20088344 • 16:46, 21 Мая 2026
0
Любой обмен опытом, в любой сфере всегда приносит только положительный результат.
11 smykomarina • 15:31, 21 Мая 2026
0
Нужно обязательно проводить мероприятия подобного формата для того, чтобы поделиться опытом и позаимствовать, что-то у коллег.
avatar
10 olgaolgayatsenko • 15:26, 21 Мая 2026
0
Такие выставки очень важны: они не только показывают достижения коллектива, но и мотивируют коллег к поиску новых подходов. Большое спасибо всем причастным!
avatar
9 fjodorova6164 • 10:58, 21 Мая 2026
0
Несмотря на загруженность в конце учебного года, педагоги и мастера производственного обучения техникума нашли время поучаствовать в выставке. Интересные педагогические находки при организации и ведение образовательного процесса нашли отражение в методических разработках занятий и вне учебных мероприятий. Что можно пожелать коллегам? Наверное, не потерять интереса к своей работе. Ведь без желания преподовать в этой профессии делать просто нечего. Чтобы не пропало желание учиться самому, ведь без этого желания никого другому ничему не научишь. И главное, хочется пожелать побольше хороших, умных и усердных студентов!
avatar
8 Юрий • 10:35, 21 Мая 2026
0
Полезное и нужное мероприятие!
avatar
7 kalininsana173 • 08:40, 21 Мая 2026
0
класс👍
6 khelgapavlova • 10:30, 20 Мая 2026
0
Очень нужное и своевременное мероприятие . Меня заинтересовали  эффективные приёмы актуализации знаний и целеполагания в начале учебногозанятия, позволяющих  быстро вовлечь студентов 
в учебный процесс и чётко сформулировать  цели
урока, применяемые преподавателями и мастерами на занятиях.
1-20 21-25